закрыть
Весенняя распродажа! Скидка на все от 20%

Какие духи подарить девушке?

Вопрос выбора парфюма для любимой женщины возникает хотя бы раз в жизни каждого мужчины. В праздник или обычный день так хочется преподнести своей прекрасной леди заветный флакон с шикарным ароматом внутри. Что может быть лучше, чем увидеть её искреннюю улыбку, когда она впервые ощутит невероятное благоухание? Но прежде чем насладиться этим моментом и порадовать спутницу необходимо пройти долгий путь и найти именно тот фантастический аромат.

Какие духи подарить девушке?

На сегодняшний день производители побеспокоились о широком ассортименте запахов для женщин. Существуют ароматы, специально разработанные для молодых и состоявшихся, для активных и деловых, для женственных и независимых дам. Одни источают нежность и женственность, а другие независимость и силу. При выборе парфюма главное помнить, что он подобен аксессуару, который призван удачно дополнить образ.

Очень часто мужчинам такой выбор дается сложно. По вине своей прагматичности, джентльмены не склонны часами ходить парфюмерными рядами и тестировать разнообразные ароматы. В день рождение, новый год, 8 марта они преподносят парфюм, покоривший их обоняние или выбирают самый новый, который только есть в магазине. Безоговорочно полагаться на собственный вкус невозможно. И вовсе не обязательно, что очередная стильная новинка подойдет вашей жене или сестре. Недостижимо предугадать понравится ли такой подарок даме. Исключение составляет тот случай, когда вы осведомлены о предпочтениях дорогого вам человека. Но согласитесь, каждый раз дарить одно и то же банально. Давайте вместе попробуем рискнуть и выбрать что-то новенькое!

В нашем интернет-магазине вы найдете заветный флакон без лишней суеты. Мы поможем подобрать запах, который идеально подойдет именно вашей любимой и подчеркнет её индивидуальность. Ваш выбор будет одобрен, а вы вознаграждены пылким поцелуем.

Если вы в поисках стойкого амбре для изящной и романтичной леди, то советуем обратить внимание на коллекцию ароматов Chance от Chanel. Благоухание Eau Fraiche и Eau Vive источает женственность и хрупкость. Также отличным решением станет выбор парфюма от Kenzo. Parfum D'Ete, Madly Kenzo EDT, L'Eau par Kenzo созданы специально для утонченных и мечтательных женщин.

Для сильных и независимых дам мы предлагаем парфюмы Chanel Coco, Chanel Allure Sensuelle, Chanel №5, Bvlgari Jasmin Noir L’Elixir. Каждый из этих ароматов вдохновлен на создание непоколебимой женской силой, сокрытой внутри каждой девушки.

Для ежедневного использования отлично подойдет большинство запахов от Dior - Miss Dior, Dior Addict Eau Sensuelle, Dior J`Adore Voile de Parfum. Их легкость и ненавязчивость станет уместной на работе в офисе или за ужином в ресторане. Они идеально подойдут для делового строгого костюма и вечернего летящего платья. Диоровская классика уместна всегда и везде! С ней ваша леди будет выглядеть шикарно и неназойливо.

Для активных женщин, которые постоянно находятся в движении подойдут яркие и привлекательные Salvador Dali Eau de Rubylips, Givenchy Very Irresistible Electric Rose, Moschino Funny, Moschino Cheap & Chic Chic Petals. Они подобны теплому весеннему дуновению ветра и насытят обладательницу энергией на весь день.

Дерзость в сочетании с грацией содержится в Yves Saint Laurent Opium, Yves Saint Laurent Black Opium, Dior Poison, Carolina Herrera 212 Sexy. Если ваша женщина совмещает в себе эти два качества, то такой парфюм станет изумительным дополнением ее характера.

Почитательницы сладких ароматов с нежными цветочными мотивами непременно оценят благоухание фруктовой симфонии Salvatore Ferragamo Incanto Charms, Versace Yellow Diamond, Nina Ricci Nina L’Elixir, Marc Jacobs Lola. Их притягательное амбре придаст уверенности и элегантности.

Во все времена восхищались женщинами, от которых исходит приятное и утонченное благоухание. Запах может заставить обернуться даме в след и заочно влюбиться в неё. Он как важная деталь, которая способна повлиять на слаженную работу всего механизма. Хороший аромат это не просто атрибут дамского гардероба, это еще и достойное продолжение характера. Он призван не только привлекать внимание, но и выражать собственное «Я».

При выборе очередного парфюма для своей любимой довертись нашему Интернет-магазину. Мы знаем, как сделать женщину счастливой!