закрыть
Весенняя распродажа! Скидка на все от 20%

Популярные женские духи - ТОП-10

Парфюм – вот что делает женщину неотразимой и желанной! Сегодня выбор ароматов настолько велик и разнообразен, что можно часами ходить по магазинам и пытаться найти подходящий. Единственный и неповторимый букет сложно заметить в таком богатстве благоуханий. Но отыскав, его звучание забыть не удастся.

Chanel №5

hanel №5

Мы предлагаем топ-10 женских парфюмов всех времен, на которые стоит в первую очередь обратить внимание, при выборе аромата. Chanel №5. Этот винтажный парфюм подлинное воплощение французской классики. Создан в 1921 году, он не утратил актуальности и в наши дни. В нем гармонично совмещены нежные цветочные и строгие альдегидные мотивы. Это осенне-зимний аромат призван наполнить свою обладательницу всегда уместной элегантностью. Он отлично дополнит образ уравновешенной, самоуверенной и независимой женщины, которая никогда не проигрывает.

Dior J’adore

Dior J’adore

В 1999 году увидел свет очередной шедевр парфюмерного искусства от дома Dior. Парфюм J’adore – это воплощение роскоши и утонченности. Создан сочетанием фруктовых и цветочных мотивов, он насыщен нежной сладостью, а тонкие нити мускусных аккордов наполняют его звучание неистовой сексуальностью. Амбре удивительно дополнит образ чувственной и утонченной леди, которая отдает предпочтение классике. Роскошное вечернее платье, лучезарная улыбка и огонь в глазах – вот элементы, которые идеально сочетаются с волшебным звучанием Dior J’adore.

Valentino Valentina Acqua Floreale

Valentino Valentina Acqua Floreale

Нежное звучание этого парфюма способно покорить своей невесомостью и теплотой. Вкушая аромат, вы вспоминаете о весеннем утре, когда солнце уже поднялось над горизонтом и мир начинает наполняться теплотой. Сочетание утонченных цветочных и притягательных восточных мотивов делает аромат многогранным, но не замысловатым. Именно благодаря такому балансу Valentina Acqua Floreale искусно подчеркнет характер утонченной юной леди. Легкое шифоновое платье и звучание Valentina Acqua Floreale заставит окружающих восхищаться вашей естественной красотой.

Dolce & Gabbana Light Blue

Dolce & Gabbana Light Blue

В начале нового тысячелетия Dolce & Gabbana представили свой очередной шедевр – Light Blue. Фруктово-цветочный аромат с нежными свежими и сладострастными мускусными вкраплениями действует невероятно притягательно на мужчин. Он олицетворяет лучшие качества женского характера – сила, женственность, чувственность. Любая дама будет в нем неотразима и желанна. Если вы ищите универсальный парфюм, то в первую очередь обратите внимание на Light Blue от Dolce & Gabbana.

Nina Ricci Nina

Nina Ricci Nina

Почувствовав легкий сладковатый, но при этом освежающий аромат парфюма Nina вы навсегда останетесь его поклонницей. Уместен в любое время года, он наполнен утонченным цветочно-фруктовым звучанием с преобладанием тонких яблочных мотивов. Аромат подходит ярким, стильным и обольстительным дамам, которые любят находиться в центре внимания. Это то самое искусительное красное яблоко из сказки о Белоснежке! Парфюм способен привлечь внимание с первых аккордов. Мужчины остаются безоружны перед женщиной в Nina от Nina Ricci.

Calvin Klein Euphoria

Calvin Klein Euphoria

Родоначальник ошеломляющей коллекции ароматов Euphoria от Calvin Klein впервые был представлен публике в 2005 году. Интригующий парфюм олицетворяет огненную, страстную и авантюрную женщину. Она не остановиться ни перед чем в достижении своих целей и знает, как покорить мужское сердце. Соблазнительная композиция из фруктовых и цветочных мотивов позволит очаровать понравившегося джентльмена и затмить любую даму.

Lanvin Marry Me

Lanvin Marry Me

Это ода женственности и нежности. Идеально сбалансированные компоненты звучат многогранно и невесомо. Аромат наполнит вас хорошим настроением и взбодрит. Его романтическое весеннее звучание прекрасно раскрывается в теплую погоду, оставляя благоухающий шлейф. Зимой он садиться ближе к телу, окутывая теплом и обеспечивая чувство комфорта. Marry Me от Lanvin разрисует ваши дни яркими, лучистыми красками.

Crystal Noir Versace

Crystal Noir Versace

Любимец женщин всего мира был выпущен в 2004 году и с тех пор продолжает восторгать дам. Пряные восточный мотивы в сочетании с элегантными цветочными терциями воссоздает чувственное и притягательное амбре. Оно отлично впишется в образ изысканной, самоуверенной и мудрой женщины. Торжественное звучание парфюма лучше всего раскроется в прохладную погоду. Чтобы произвести впечатление на окружающих вам достаточно просто быть в Crystal Noir от Versace! 
Благородные древесные, соблазнительные мускусные и утонченные цветочные мотивы наполняю элегантностью и сладострастностью. Обволакивая нежной пеленой из цветов и фруктов этот аромат способен выделить женщину из толпы даже в самом шумном мегаполисе. Он олицетворяет активную, стильную и преуспевающую даму. Именно такой должна быть обладательница этого аромата. Он не позволит затеряться в шумном городе!

Lancome Miracle

Lancome Miracle

Именно тот парфюм, которым можно пользоваться ежедневно и он не наскучит - это Lancome Miracle. Легкость и нежность его цветочных компонентов наполняет аромат громким звучанием весны. Каждая женщина может примерить его на себя и убедиться в универсальности композиции из фрезии, магнолии, перца и мускуса. Никакой приторности и тяжелого звучания. Только воздушность и свежесть для романтичной леди, которая верит в чудеса!

Это наш выбор лучших женских ароматов всех времен. Именно на них мы советуем обращать внимание в первую очередь. В ваших силах создать свои топ-10 ароматов и в этом вам поможет широкий ассортимент парфюмерии нашего интернет-магазина!