закрыть
Весенняя распродажа! Скидка на все от 20%

Какие духи подарить парню?

Наверняка, мужчины считают, что самая большая проблема для женщин состоит в выборе своего наряда на день грядущий. Увы, это давно не является таковым. Сегодня женская половина населения столкнулась с новой дилеммой, на фоне которой все предыдущие проблемы кажутся пустяковыми.

Какие духи подарить своему любимому мужчине?

Какие духи подарить парню?

Вот апория XXI века, с которой сталкивалась каждая вторая женщина. Милые дамы готовы часами искать и тестировать всё новые и новые ароматы. Но полностью полагаться на свой вкус никто не может. Предугадать, что нравится парням невозможно, если конечно вы не осведомлены о парфюмерных предпочтениях своего кавалера.

Обилие продукции позволяет дарить каждый раз новый парфюм на день рождения, новый год, 23 февраля и т.д. Несомненно, при таком раскладе ваш парень не останется без презента на праздник. Но зачем преподносить в очередной раз запах, который ему не подойдет? Именно по этому женщины так трепетно относятся к выбору мужского парфюма. Самостоятельно найти запахи, которые идеально дополнят образ любимого, удается далеко не всем. Но если подойти ответственно к решению этой задачи, то у вас будут все шансы выиграть в парфюмерной схватке.

Для начала необходимо усвоить, что существует некая градация ароматов. Широкий ассортимент магазинов нынче предлагает молодежные и статусные парфюмы. Существуют амбре, специально разработанные для активного или делового мужчины. Одни идеально дополняют уже состоявшийся образ, а другие помогут создать его с нуля.

В нашем интернет-магазине вы найдете все что ищите. Мы поможем сделать этот сложный выбор и ручаемся, что ваш мужчина останется доволен!

Если вы желаете одарить своего парня непревзойдённым букетом, которым можно пользоваться ежедневно, то остановите свой выбор на парфюмах от Chanel или Giorgio Armani. Они невероятно мужественные и лаконичные, подходят для работы в офисе и вечернего выхода в свет. Chanel Allure Homme, Bleu de Chanel или Chanel Egoiste Platinum отлично дополнят образ вашего мужчины благородством и классическим лоском. Giorgio Armani Attitude или Code Pour Homme придадут ультрасовременности деловому имиджу.

Для активных представителей сильного пола, которые всегда находятся в динамике, мы предлагаем широкий выбор освежающих ароматов от лучших мировых брендов. Shiseido Zen for Men White Heat Edition, Givenchy Play или Dior Aqua Fahrenheit подарят мощный заряд бодрости на весь день.

Если вы в поисках легкого летнего аромата, то обратите внимание на различные модификации на тему «sport». Dior Homme Sport 2012, Yves Saint Laurent L'Homme Sport, Giorgio Armani Code Sport Athlete станут настоящей находкой. Они насытят вашего мужчину силой и помогут открыть второе дыхание.

Для властных, уверенных в себе и настойчивых джентльменов мы посоветуем массу соблазнительных ароматов. Эротичные и пленительные Yves Saint Laurent Opium Pour Homme, Lancome Hypnose Homme, Givenchy Play Intense, Givenchy Pour Homme с первых аккордов призваны покорять дам. Леди, будьте осторожны при выборе такого аромата своему мужу, ведь отныне восторженные женские взгляды его не оставят.

Любителям восточных ароматов отлично подойдут парфюмы из коллекции Yves Saint Laurent или Ralph Lauren. Polo Supreme Oud и L'Homme Parfum Intense насытят теплом даже в самый холодный день, а их пряные мотивы добавят изыска и благородства.

В любом случае выбор всегда остается за вами. Мы только можем помочь вам его сделать, предложив разнообразный ассортимент шикарной брендовой парфюмерии.

Выбрать аромат, чтобы подарить своему парню, несомненно, сложная задача. В этом нелегком деле опирайтесь не только на вкусовые предпочтения, но и не забудьте довериться своей интуиции, ведь она вас точно не подведет!