закрыть
Весенняя распродажа! Скидка на все от 20%

Как выбирать духи?

Как выбирать духи?

Выбрать духи дело не из легких. На подбор аромата, который идеально подчеркнет ваш характер, может уйти ни один день. Особенно сложно избрать парфюм, который бы вы хотели преподнести в качестве дара для дорогого вам человека. Ассортимент современной продукции дает возможность долго и упорно работать над решением этой проблемы. К вашим услугам не только парфюмерные ряды в магазинах, но и все наличие продукции на косметических сайтах, которые специализируются и на продаже брендовых духов. Наскучивать часами консультантам или обновлять одна за другой веб-страницы довольно утомительно и нерезультативно. Намного лучше, если вы хотя бы примерно будете знать, что ищите, ну или с чего начать поиски. Мы постараемся помочь вам в этом нелегком деле современности и посоветуем, как выбирать духи!

Парфюм это тот невидимый аксессуар, который делает образ завершенным, и подчеркивает характер своего владельца. При его выборе всерьез отнеситесь к этому. Если аромат не подходит вам по духу, то и смотреться он будет неуместно. Мощное амбре способно затмить своего владельца, если тот не соответствует ему.

Как выбирать духи?

Для нежной и юной леди – легкие, весенние ароматы – Lanvin Marry Me, Moschino Funny. Женщинам с ярким огненным характером и мощной энергетикой можно не бояться выбрать кричащий и сексуальный аромат – Dior Hypnotic Poison Eau Secrete, Yves Saint Laurent Black Opium. Сильная и независимая дама должна подчеркнуть свое могущество и благородство при помощи дерзких звучаний – Yves Saint Laurent Opium, Chanel Coco.

Как выбирать духи?

В выборе мужской парфюмерии основывайтесь на тех же критериях. Большинство ароматов для джентльменов передает уверенность в себе и мужскую силу, но их многогранное звучание способно не только на это. Чтобы покорять дамские сердца примерьте Chanel Egoiste, а для молодых и романтичных парней хорошо подойдет легкая и уравновешенная композиция Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme.

Возраст обладателя и предназначение парфюма также играет большую роль. Молодым девушкам и мужчинам не рекомендуется обращать внимание на статусные ароматы, ведь они слишком тяжело будут звучать на нежной юной коже. Все с точностью наоборот для более старших обладателей. Всему свое время, а каждому возрасту свой парфюм.

Необходимо различать ароматы, которые благодаря своему характеру уместны на работе, а какие предназначены для вечернего выхода. К женскому классическому костюму подходит Chanel Allure Sensuelle, а к вечернему роскошному платью Gucci Premiere Eau De Toilette. Для деловой встречи мужчинам стоит обратить внимание на Bvlgari Man, а для похода на вечеринку - Bleu de Chanel.

Как выбирать духи?

Если сомневаетесь в правильности вашего выбора, то предоставьте выбор звездам в прямом смысле этого выражения. Обратитесь к аромогороскопу. Парфюмы в подобной классификации, подобраны с учетом индивидуальных характеристик знаков зодиака, которые оказывают влияние на темперамент человека.

Овнам, с их огненным характером и необузданной энергии подойдет мощный и многогранный аромат. Для женщин это Lancome Magie Noire, а для мужчин - Dior Homme.

Дамам со знаком Телец отлично подойдут чуткие и роскошные звучания Dior J’adore, а мужчинам – современная классика Chanel Egoiste Platinum.

Близнецы будут отлично себя чувствовать в окружении водных, цветочных и цитрусовых нот. Дамы обретут умиротворение с L'Eau par Kenzo, а джентльмены дополнят свой образ при помощи Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza.

Раки станут неотразимы с тонкими и притягательными парфюмами. Для женщин - Flower by Kenzo, а для мужчин - Giorgio Armani Attitude.

Мощная энергия и сильный характер Львов лучше всего подчеркнет такой же могучий парфюм. Дамам стоит выбирать Yves Saint Laurent Belle D’Opium, а джентльменам - Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso.

Девы отдают предпочтение сдержанным и утонченным амбре, таким как Lanvin Eclat d’Arpege Pretty Face или Ralph Lauren Polo Blue.

Уверенности в себе Весам придают сладкие эротичные благоухания. Для женщин идеальным вариантом станет Bvlgari Omnia Amethyste, а для мужчин - Montale Attar.

Скорпионы предпочитают яркие и чувственные ароматы, такие как Gucci By Gucci Pour Homme или Eau De Lacoste Sensuelle.

Cтрельцы будут отлично смотреться в ультрасовременном и экзотическом парфюме. Дамам подойдет Roberto Cavalli Serpentine, а джентльменам - Dior Dune Pour Homme.

Уравновешенные Козероги отлают предпочтение классическим звучаниям, поэтому при выборе такого парфюма для женщины обращайте в первую очередь внимание на Chanel №5, а для мужчины - Givenchy Gentleman.

Водолеев привлекает современная элегантность и благородство звучания букета. Прежде всего, присматривайтесь к женскому Lancome Miracle и мужскому Shiseido Zen Men.

Рыбы предпочитают легкие и ненавязчивые ароматы, такие как Flora by Gucci Generous Violet и Bvlgari Aqva Marine.

Все эти и многие другие парфюмы вы найдете в нашем Интернет-магазине. Но перед тем как приступить к выбору помните, что аромат призван подчеркнуть образ человека и помочь заявить о себе!