закрыть
Весенняя распродажа! Скидка на все от 20%

Мы полностью обновились!

Дорогие наши клиенты и клиентки не пугайтесь, это мы. Мы решили обновить сайт нашего интернет-магазина оригинальной косметики и парфюмерии MyOriginal.com.ua ко дню нашего юбилея.

- Что же изменилось?
- Да все!



Мы учли огромную массу Ваших пожеланий. Сменили картинки и формат отображения опций, улучшили качество изображений. Максимально упростили подбор оттенков в декоративной косметике – добавили фотографии на лицах, описания цветов на русском языке, и языке оригинала, дополнительные фотографии. Нам удалось значительно ускорить работу сайта, что бы у Вас уходило меньше времени на то чтобы выбрать себе свой любимый французский аромат духов. Так же мы полностью переделали систему фильтрации товаров для ускорения подбора средств по уходу, либо для возможности подбора себе парфюма по типу запаха, будь то сладкий или восточный аромат.

В категории косметики по уходу мы постарались максимально подробно и понятно разделить товары по категориям, а внутри категории сделать побольше вариантов для быстрого подбора необходимого средства.

Еще одним важным нововведением стала авторская «колонка» от нашего нового независимого эксперта, который кратко резюмирует и анализирует основные преимущества и недостатки продукции представленной на сайте. По ним можно не читая полного описания принять окончательное решение о покупке этого товара, либо продолжить поиск.

Так же мы много внимания уделили разделу парфюмерии, добавили много новых брендов и новых запахов, некоторые позиции в Украине продаем только мы.

Спасибо всем нашим клиентам, которые своими советами помогли нам стать лучше, надеемся что длительная работа нашей команды по выходу на новый уровень не прошла зря и Вы оцените наши достижения.