закрыть
Весенняя распродажа! Скидка на все от 20%

Новое поколение тональных кремов и пудр L'Oreal

Сенсация! Коллекция тональных кремов и пудр от L'Oreal пополнилась новыми образцами, которые помогут дамам создать их красоту. 

Новое поколение средств для макияжа лица 2015-2016 года от известного французского бренда придется по вкусу каждой моднице, ведь над выпуском тональных кремов и пудр трудились лучшие специалисты косметического мира, создавая свои творения на основе революционных разработок и прогрессивных идей. 

Средства коллекции нового поколения облегчают процесс создания макияжа и основываются на правиле «Больше естественности!». Каждый тональный крем и пудра изумительно выполняют маскирующую и матирующую функцию, при этом ложась на поверхность лица ультратонким слоем, который позволяет дерме дышать. 

Тональный крем-флюид Nude Magique Eau de Teint Foundation, покорит своей невесомостью и легкость, а также превосходным увлажнением кожи. Infallible 24h придется по вкусу дамам, которые большую часть времени проводят на работе, ведь он изумительно скрывает любые признаки усталости. Непревзойденная классика Alliance Perfect New Design придаст коже естественное «матовое сияние» и выровняет тон. 

Среди пудр особыми преимуществами обладают Alliance Perfect New и Infallible New (Indefectible 24h), которые способны скрыть следы стресса и различные дефекты кожи, при этом создав максимально естественный вид.

На нашем сайте вы можете ознакомиться и приобрести одно из этих прогрессивных средств. С тональными кремами и пудрами от L'Oreal вам станет подвластно искусство корректирования!