Тональна основа для обличчя Max Factor Skin Luminizer Foundation
| Тип | Тональна основа |
| Країна виробник | Ірландія |
| Об `єм (мл) | 30 мл |
| Текстура | Кремоподібна |
| Ступінь захисту від сонця (SPF) | Без SPF |
| Тип шкіри | Для всіх типів |
| Вид | Рідкі |
| Ефект | Сяючий |
| Клас | Мас-маркет |
| Промо/ознаки | Бестселер , Хіт продажу |
| Призначення | Декоративна косметика для обличчя |
| Серія | Skin Luminazer |
| Покриття | Легке |
| Виробник | Max Factor |
Безкоштовна доставка по Києву від 2000 грн
По Україні доставка за тарифами перевізника
Доставка проводиться в будь-який день (включаючи вихідні), у зручний для Вас час, після підтвердження замовлення.
Служби доставки
- Нова Пошта
- УкрПошта
- Justin
- Meest
- Самовівоз - м. Київ, вул. Регенераторна 4
- Міжнародна доставка - до 28 країн світу
-
Інші варіанти після погодження з менеджером.
Реквізити для оплати надішле менеджер після підтвердження замовлення
- Картою Visa/MasterCard
- Он-лайн оплата при оформленні замовлення
- Оплата при отриманні
- Оплата замовлення при отриманні у кур'єра
-
Безготівковий розрахунок
(Реквізити для оплати надішле менеджер після підтвердження замовлення)
-
Податковий платіж
(Сплатити замовлений товар Ви зможете при його отриманні (у відділенні Нової Пошти, Укрпошти, Justin та ін))
-
На карту Приват Банку або Монобанку
Менеджер надішле смс з реквізитами після підтвердження замовлення
- Міжнародні переклади
Товар 100% Оригінал. Ви можете перевірити оригінальність товару при кур'єрі або відділення Нової Пошти, УкрПошти, Justin (доставка по Україні).
Відгуки
Анна
04.02.2016
Отличная основа. Покупала в интернете без знания текстуры. Текстурой осталась довольна. Основа хорошо матирует и выравнивает тон кожи. Хорошо справляется с увлажнением. После неё кожа не стянута и тем более не пересушена. Всем рекомендую
Алиса
04.02.2016
Очень хороший тональный крем. Отлично матирует. Наносить удобно, хорошо и равномерно наноситься. Скрывает все недостатки. Выравнивает тон кожи. Всем рекомендую.
Полина
04.02.2016
Я не привыкла использовать какие либо тональные основы. Не нравиться их использовать потому, что они часто делают морщинки заметными. Эту основу мне отдала моя близкая подруга. И меня она привела в огромный восторг. После открытия упаковки я не заметила неприятных запахов отдушки (Это большой +, так как предпочитаю косметику без ароматов). Текстура у основы равномерная. При нанесении на лицо хорошо и легко размазывается. После того как я нанесла основу на кожу, я заметила, что основа выровняла тон, придала матовость. По тому как она выглядит на лице, он напоминает мне ВВ крем. Держится на коже очень долго, в течении дня не плывёт. Самое главное основа не забивается в поры и тем самым не делает мимические морщинки заметными. У основы присутствует небольшое сияние (это из-за того что в неё содержаться светоотражающее частицы). Но не стоит переживать по этому поводу, блеск не похож на жирный, скорее похож на сияние здоровой кожи. Так же основа имеет ухаживающий эффект. В ней содержится гидратор, благодаря которому кожа хорошо увлажняется и не пересыхает. У основы очень удобная упаковка, есть дозатор (+ так как это гигиенично, предотвращает развитие бактерий). Основу рекомендую всем кто не только хочет хорошо выглядеть но и позаботиться о состоянии своей кожи
Диана
04.02.2016
Тональную основу подарила тётя. Тональную основу можно использовать в двух варинатах: как тональный крем или как базу под макияж. Так как я человек экономичный то мне это очень понравилось. Упаковка имеет привлекательный внешний вид (думаю, он заинтриговал многих). Цвет флакона бежевый, с белимы прослойками. В основе светоотражающее частицы. Флакон имеет удобный дозатор. Основа заменяет два косметических средства. В нем объедены тональный крем и люминайзер. Это объединение хорошо тем, что у нас есть возможность сэкономить деньги на приобретении этих средств по отдельности. У тонального крема консистенция не очень плотная (по ощущениям на коже очень приятная). Ложиться очень хорошо, ровно. Распределить крем тоже очень легко, лицо имеет шикарный вид, нет эффекта маски. Плюсом есть то, что он подходит для любого типа кожи. Основа не только несет эстетический характер, но и ухаживающий, он отлично увлажняет кожу. Крем маскирует все недостатки (шелушения тоже), предотвращает появление сухости. Тональный крем очень стойкий, у меня он держится порядка 14 часов. С уверенностью могу сказать, что основа не уступает своим более дорогим аналогам. Я имею жирный тип кожи, и действием этого крема я очень довольна!). Основа делает кожу здоровой и матовой на вид. Отлично скрывает все недостатки. Могу сделать вывод, что основа на ура исполняет все свои основные задачи. Всем советую попробовать этот крем, и предполагаю, что впечатления у вас от него останутся только положительные, как и у меня)))







